Минус 34

Такая чудная погода !
Бодрит меня и вдаль
зовёт !
Зима - такое время
года ,
что сердце и душа
поёт !


Рецензии
Прочитала стихотворение, посмотрела в окно - сердце и душа поет:)

Опарина Евгения   18.12.2009 19:16     Заявить о нарушении
Правильно ! Мороз - бальзам для души и сердца тоже !!!! Зима - лучшее время года .

Серж Гагаринов   18.12.2009 19:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →