Одиночество
И сердце одиночество не греет
Тоска,печаль-мой господин
И угнетать,поверьте,он умеет
Все краски жизни потускнели,
Все черно-белым кажется вокруг.
Дни радостные песни уж отпели,
Осталась пустота-мой друг.
Таких друзей,как говорится,
Не пожелаешь и врагу.
Черт знает,что в душе творится,
Мерится с этим не могу.
Забыться и пойти напиться,
Чтоб сгладить сумрачный свой путь.
Но счастья этим не добиться
И не понять проблемы суть.
А.Кидман
Свидетельство о публикации №109121501480
