Больше не люблю...
И быть тобой любимым не хочу.
Все шансы быть с тобой равны нулю
В другой я вижу,что ищу.
Я знаю это больно понимать
Ну чтож,такая жизнь наша
И от судьбы не убежать
Уж так сварилась наша "каша"
Все будет хорошо,поверь,
И ты найдешь другого
Поймешь,что не было потерь,
Откроешь дверь и жизнь начнется снова
Без искорки любви прожить нельзя
Все будет серо,скучно,лживо,
Что без любви проходит жизнь зря,
Поймешь ты вскоре,есть же перспектива
Отрезок наш начертим в дневнике,
Что было между нами не забудем
Дневник оставим в тайнике
И там хранить его мы будем...
А.Кидман
Свидетельство о публикации №109121501475
