Больше не люблю...

Я так решил,что больше не люблю
И быть тобой любимым не хочу.
Все шансы быть с тобой равны нулю
В другой я вижу,что ищу.



Я знаю это больно понимать
Ну чтож,такая жизнь наша
И от судьбы не убежать
Уж так сварилась наша "каша"


Все будет хорошо,поверь,
И ты найдешь другого
Поймешь,что не было потерь,
Откроешь дверь и жизнь начнется снова


Без искорки любви прожить нельзя
Все будет серо,скучно,лживо,
Что без любви проходит жизнь зря,
Поймешь ты вскоре,есть же перспектива


Отрезок наш начертим в дневнике,
Что было между нами не забудем
Дневник оставим в тайнике
И там хранить его мы будем...


                А.Кидман


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →