Эпитафия

Жжём мосты с судьбой своей играя.
Свято верим в ложь о новой Мекки.
Досками забив ворота рая.
Нравственные падшие калеки.

В горести идём молится в храмы.
Свечи ставим за покой ушедших.
И как только затянулись раны.
Снова кружим в танце сумасшедших.

Спрятали подальше свою совесть.
Пожираем слабых, нам подобных.
И стоит в глазах немая горесть .
В образах на ликах преподобных.


Рецензии
Приличная лирика,но отсутствие позитива удручает!

Махмуд Аббас   17.01.2011 07:29     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →