Звезды ходят босиком...

Звезды ходят босиком,
По реке уснувшей,
Осыпая серебром,
Волн,бегущих души,
Как монеты брошены на счастье,
В гладь нехоженной судьбы,
Что распахнута им настеж...
Жизнь реки- течение воды.
Всё бегут неумолимо,
С запада, да на восток,
Волны,волны будут живы,
Пока дует ветерок.
И ударив камень, берег,
Музыкой отплатят те,
Всем гостям изо Вселенной,
Каждой побывавшей здесь звезде.
Я слежу за действом этим,
С теплого прибрежного песка,
Как прекрасно всё же лето!
Хоть  грызет нас комарня.


Рецензии
Звучит красиво и складно.
С ув.,

Сусанна Оксузян   01.01.2010 19:43     Заявить о нарушении
THANK YOU.Заходите ещё в гости.

Ночной Гость2   01.01.2010 20:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →