В моей комнате тихо и пусто...

В моей комнате тихо и пусто,
Телефон словно умер в ночи…
Как вернуться в обычное русло
После этой несчастной любви?

Как поверить, что жить не напрасно?
Как поверить, что жизнь не прошла?
А любовь… это больше неважно –
Лишь бы выжить сумела душа.

Эта комната. Вечно пустая.
Жёлтый круг от луны на стекле.
И январь наступил вместо мая –
И мороз в обнажённой душе.

Эта боль. Как её пересилить?
Эта боль. И опухли глаза.
Потолок я могу ещё видеть,
А хотелось смотреть в небеса…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →