Чайки в рамах окон...

Зима... А в рамах моих окон,
Вдруг стая чаек над снегами...
Парит в картине мерзлых стёкол,
Среди домов, что берегами,
Периметром стоят стенами...
И им не вырваться на волю.
Касаясь облаков крылАми,
Проклятья шлют на свою долю.
А может цель у них другая?
И знак мне подают в полёте,
Что море ждёт, не утихая,
Стихов моих, на новом взлёте!


Рецензии
Вы - мастер ктакости, а мыслям тесно Завидую! У меня не получаются малые формы...Бина

Бина Мейталь   11.04.2010 06:11     Заявить о нарушении
Дорогая Лариса!Извините за опечатку, Вы - мастер краткости! Бина

Бина Мейталь   12.04.2010 11:44   Заявить о нарушении
Спасибо, но я не мастер, я только учусь.

Лариса Эвина   12.04.2010 16:05   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →