Участник 2

Нет выхода! Затянуто ЛАССО...
Тоскливо вспоминаю надпись "вход".
Я на колени опущусь в песок.
А может на пол? (тут как повезёт).
Сглотну обид солёную слюну.
Последний шанс* с опаской тявкнет вслед.
Не обмануть проклятую судьбу.
Играем! Раздавайте! Ваших нет!



*Есть у группы "Крематорий" такая песенка, называется "Собачка или Последний шанс"
Если кто не знает рекомендую.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →