В России женщины красивы!

В России женщины красивы!
Их не заметить невозможно.
И все по-разному счастливы?!
Иль это утвержденье ложно?
Их лица мягки и тревожны.
В глазах загадка и печаль.
Не полюбить их невозможно.
………………………………..
Не ценим мы себя! А жаль!!!


Рецензии
Скрывать на надо наготу
Такую в Мире красоту
И если светлая Душа
Втройне приятна нагота !
С уважением !

Владимир Фадин   15.12.2009 17:07     Заявить о нарушении
И то, что мы скрываем под трусами показывать прилюдно?
Вас не смущает эта нагота?

Людмила Леушина   26.12.2009 08:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →