Я не ропщу...

Я Бога не гневлю и не ропщу..
ЗА ЧТО? не вопрошаю я у Бога..
Таких вопросов я не допущу..
Ну, просто под-уставшая немного..

Уставшая от глупой суеты,
От суеты..Не больше и не меньше..
Нет..Не черта!!! Не допущу черты,
Не будет червоточин или трещин..

Мой мир все так же цел, и цел мой круг,
Я не одна, и нет причин для горя..
Спокойствие в надежности из рук -
Опорой мне на этом косогоре..

Я не ропщу..Лишь Господа молю,
Пошли мне сил, не дай устать до срока..
И веру укрепи сейчас мою...
Пройти достойно жизненной дорогой......


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →