***
Да и нужен ли я был.
Мир судьбою злою сужен,
Чтобы он меня избил.
Вот и бьет он каждый раз,
Только на ноги я встану.
Вроде я не пидораз,
Так когда все от меня отстанут.
Жить хочу я так,как все,
Даже слабо я сказал.
Жить хочу я лучше всех
И не нужен мне оврал
Я хочу, чтоб рядом были дети,
Чтоб была любимая семья.
Неудачи, чтоб не ставили мне сети,
Ч тоб всегда был счастлив я !!!
Ты мир хоть,как переверни,
Но счастье ты свое найди!
Свидетельство о публикации №109121402462
