Он тот, который...

Колени обниму, лицом на них - уткнусь.
Лежать безумно буду долго.
Так надоела эта длящаяся грусть-
Я по твоей тоскую русой челке...

Твои там пальцы бродят в волосах,
И гладят их совсем неспешно.
Ты думаешь: « ну что еще сказать
Ему с его любовью этой грешной.

Приехал, будто в первый раз -
Дарил цветы, потом еще признался.
Как сумасшедший он, наверное, сейчас...
Недавно только вроде улыбался.

Теперь колени ласково согрел,
Боюсь прогнать его, пошевелиться.
Он тот, который невозможное  сумел-
Меня заставил так в него влюбиться…»


Рецензии
Да-а-а-а-а...................
Какие тут могут быть еще слова?..

Мадей   14.12.2009 12:24     Заявить о нарушении
А колени у меня все-таки на втором месте...С доброй улыбкой,Андрей.

Андрей Турыхин   15.12.2009 08:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →