Ночью

Там за окном светит Луна
Тихая ночь, и так темна
Никто не увидит, никто не узнает
Как мои веки слёзы роняют
Я вовсе не плачу, я так живу
Мне тяжело, без тебя е могу
Тянет к тебе, но ведь нельзя
Только пишу это зазря
Чего я добьюсь, что я скажу?
Только лишь главное, тебя я люблю
Только тебя, только одну
И эти строки тебе лишь пишу
Я жил без любви. Как? Не пойму
Но сейчас я люблю и этим живу
Каждый день и каждый час
Я живу лишь ради нас
Ради любви, которая есть
Чтобы услышать добрую весть
Что ты меня любишь, так же, как я
Что будем мы вместе с тобой навсегда
Что будем любит, что будем творить
Что будем с тобою вместе мы жить
Скажи мне лишь это и счастье во мне
Выйдет за грани, выйдет извне
И буду я счастлив на грешной земле


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →