Страх
И не дает спокойно жить.
Он управляет и делами,
Которым без него не быть.
Всегда боимся мы чего-то.
Боимся,что-то совершить.
Раскрыться в жизни для кого-то
И ничего не упустить.
Боимся правду мы сказать,
Чтобы кого-то не обидеть.
И нам приходится все время врать,
И только этим страх усилить.
Усилить тем,чтоб не дай Бог
Всплыла наружу эта ложь.
Согнуть бы страх в бараний рог,
Ведь после этого цена нам грош.
Боимся потерять любовь,
Но все равно теряем.
А ведь она не повторится вновь
И мы прекрасно это знаем.
Все знаем,понимаем мы,
Но этот страх не отпускаем.
Боимся жизни глубины,
На берег страха выплываем.
Боимся сделать первый шаг,
Сомненья в сторону откинуть.
Не понимаем,страх-наш враг.
Его из жизни надо отодвинуть.
А. Кидман
Свидетельство о публикации №109121401477
