***
Не дарит жизнь светлые деньки.
Мне очень сильно одиноко.
Не знаю я куда пойти.
Мечусь по комнате туда,сюда.
Тоска грызет и убивает.
Весь день сижу и жду звонка,
Но тишина все затмевает.
И все забыли про меня.
Я погрузился в пустоту.
У каждого свои дела.
А где мои,я не пойму.
Живу фантазией, мечтой,
Но это сердце мне не согревает.
И тишина все тянет за собой
Все глубже в пустоту,и угнетает.
Пора встряхнуться,плюнуть на звонки
И не сидеть без толку ждать.
А лучше мне одеться и пойти...
От тишины, от пустоты бежать.
Пора встряхнуться и уйти.
Взять наконец себя мне в руки.
Не надо даже суеты,
Чтоб здесь не умереть от скуки.
Уйти туда,где меня ждут.
Найти того,что душу греет.
Туда,где никогда не лгут
И тишина не одолеет.
А. Кидман
Свидетельство о публикации №109121401473
