***
Мешает спать,да мне и так не спится.
И настроение не то,мне все равно,
Что в жизни далее случится.
Пытаюсь эти мысли гнать,
Да обстановка мне мешает.
И настроенье не поднять,
Все в этом доме угнетает.
И в жизни,то же все не ровно,
Хочу все с чистого листа начать.
Я не хочу,чтоб было все условно,
Но сразу все не получается зачать.
Мой путь,как-будто по спирали,
Конкретного подъема нет,
А хочется мне все по вертикали,
Но почему-то жизнь дает запрет.
На перекрестке я остановился,
А выбор сделать я боюсь.
Ошибок след мне в душу впился.
Мне страшно,что опять я ошибусь.
Но выбор все же надо сделать.
На месте не могу стоять.
И буду шаг вперед я делать,
Чтоб жизнь не повернула вспять.
Ночь...Но надо все-таки поспать,
Чтоб утром новеньким мне встать
И далеко все старое послать,
Взойти на ринг и с трудностями драться.
А. Кидман
Свидетельство о публикации №109121401471
