Мимо мы проходим...
Себя не замечаем и не видим мы,
И разговор мы не заводим,
Живем,как параллельные миры.
И видим мы друг друга каждый день,
Проходим отведя глаза,
Как-будто мы это не мы,а только тень
И по ночям бежит слеза.
Куда же смотришь ты Амур?
Перед тобою одинокие сердца.
Cоедени их,сделай ты ажур,
Ведь,так не может продолжаться без конца.
Из них же каждый любви ждет
И ищет он вторую половину.
Но,как же он ее найдет,
Когда проходит она мимо.
Зажги им искорку любви,
Соедини их взгляды вместе.
И кровь по телу разгони,
Чтоб были они вечно вместе!
К любви порой мы так слепы,
Не видим мы ее следы...
А. Кидман
Свидетельство о публикации №109121401463
