Фемиде...
Ведь ты богиня правосудья.
Но только,чтобы без обиды.
Кто остановит мир безумья?
Твои жрецы не слушают тебя.
Свои имеют интересы.
Подкупны все,все для себя.
Вот,так ведут свои процессы.
Невинный томится в тюрьме,
Злодей на воле веселится.
Все это не понятно мне,
Восне,такое не приснится.
Когда закончится бардак?
Наступит время правоты?
И это никакой-нибудь пустяк,
Во все должна вмешаться ты.
Да,как забыл,что у тебя завязаны глаза
И значит ничего ты не увидишь.
Тогда послушай ты меня,
Быть может ты меня услышишь.
Услышь,все то,что я сказал
И разгони своих жрецов.
И сделай так,чтоб каждый знал,
Закон он есть,у правды нет оков.
А. Кидман
Свидетельство о публикации №109121401462
