День за днем теряем...
Проходят,может быть счастливые года.
Но мы слепы и этого не замечаем,
Так безметежно жизнь отпускаем навсегда.
Не понимаем мы,что это не вернется.
Цепляться надо за минуты каждый час.
А только седина чела коснется,
Тогда мы вспоминаем дни ушедшие от нас.
Живем обычно по шаблону.
Сегодня это,завтра то.
Целуем старую икону,
Чтоб в жизни больше повезло.
Но не в иконе ведь же дело
И надо каждому понять,
Нельзя терять часы,так смело,
И в жизни ничего не увидать.
Зачем себе границы ставим,
Ведь в наши руки все дано.
И в сердце льдинки мы не плавим.
Нам,как обычно все-равно.
А жизнь проходит и тебя не спросит,
Как ты прожил,что сделал,что творил.
Она печальный взгляд лишь бросит,
За то,что многое ты пропустил.
Не дорог нам ушедший день и превращаемся мы в тень!
А. Капустин
Свидетельство о публикации №109121401455
