Маме

Спасибо я хочу сказать тебе,
За то,что к жизни светлой меня тянешь.
И благодарен я судьбе,
Что,мама,ты меня не покидаешь!

Ты словно в клинике реаниматор
Из комы достаешь меня.
ТЫ- жизненный стабилизатор!
Вытаскиваешь даже из огня.

Да,много в жизни разногласий
С тобой касались нас порой.
Давай мы вместе их забудем,
Чтоб был у нас с тобой покой.

Прости меня за то,что я тебя не слушал,
За все ошибки, что я натворил,
За то,что твой покой нарушил,
За все плохое,что наговорил.

Я думаю,скорей надеюсь,
Что все получится у нас.
И этою мечтою греюсь,
Скорей настал бы этот час.

Но ничего я подожду,я потерплю,
Уж этому я научился.
Дождусь,пойму,что я не сплю,
Что миг любви пришел,случился.

Все самые красивые слова,
Всего себя и душу,
Тебе я МАМА отдаю,
Тебе я верю и тебя люблю!!!
А.Кидман


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →