Иду по жизни, как по замкнутому кругу...
Всегда ищу,чего-то жду.
Надеюсь я найти ту самую подругу,
С которой я по вечности пройду!
Весна!Пора любви,пора признаний,
И каждый год ее я жду приход,
И не хочу разочарований,
Но получается все наоборот.
Ее увидел,все запело
И думаешь рассеялся туман.
Заговорил я о любви уверенно и смело,
А оказалось-все обман.
И так всегда,которая нужна тебе
Давным давно уж не твоя.
А та,которая желает взять тебя себе
Тебе нисколько не нужна.
Так кто-же скажет мне по делу
Любовь иль есть,иль ее нет.
Так что-же движется по телу,
Когда увидишь ее свет.
Ну почему жестока жизнь с нами,
Не дарит ласки,счастья нам.
И где найти тебя глазами,
Чтоб верить чувствам,не словам!
А. Кидман
Свидетельство о публикации №109121401447
