Иду по жизни, как по замкнутому кругу...

Иду по жизни,как по замкнутому кругу
Всегда ищу,чего-то жду.
Надеюсь я найти ту самую подругу,
С которой я по вечности пройду!

Весна!Пора любви,пора признаний,
И каждый год ее я жду приход,
И не хочу разочарований,
Но получается все наоборот.

Ее увидел,все запело
И думаешь рассеялся туман.
Заговорил я о любви уверенно и смело,
А оказалось-все обман.

И так всегда,которая нужна тебе
Давным давно уж не твоя.
А та,которая желает взять тебя себе
Тебе нисколько не нужна.

Так кто-же скажет мне по делу
Любовь иль есть,иль ее нет.
Так что-же движется по телу,
Когда увидишь ее свет.

Ну почему жестока жизнь с нами,
Не дарит ласки,счастья нам.
И где найти тебя глазами,
Чтоб верить чувствам,не словам!


                А. Кидман


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →