Жизнь без любви...

Жизнь без любви не интересна,

Жизнь без любви не весела,

Хочу в душе найти ей место,

Чтоб,как весной она цвела!



Когда проснувшись рано утром,

Лежала рядом бы она.

Я ей шепнул бы:"С добрым утром,

Любимая, безценная моя!"



Любить тебя одно лишь наслажденье,

Мой мир перевернула ты.

Во мне проснулось вдохновенье,

Исполнились мои мечты!


                А. Кидман


Рецензии
От всей души Вам всего этого желаю в Новом году!!! Удачи и любви! Людмила. заходите.

Даниловцева Людмила   14.12.2009 06:57     Заявить о нарушении
Спасибо за теплые слова.Вам я хотел бы пожелать,так же всего самого наилучшего и успехов в творчестве

Алексей Александрович Капустин   15.12.2009 06:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →