Жизнь без любви...
Жизнь без любви не весела,
Хочу в душе найти ей место,
Чтоб,как весной она цвела!
Когда проснувшись рано утром,
Лежала рядом бы она.
Я ей шепнул бы:"С добрым утром,
Любимая, безценная моя!"
Любить тебя одно лишь наслажденье,
Мой мир перевернула ты.
Во мне проснулось вдохновенье,
Исполнились мои мечты!
А. Кидман
Свидетельство о публикации №109121401444
Даниловцева Людмила 14.12.2009 06:57 Заявить о нарушении
Алексей Александрович Капустин 15.12.2009 06:54 Заявить о нарушении
