Белое облако, синее небо...

Белое облако,синее небо

Солнце взошло на востоке.

Шагаю вперед уверенно,смело,

Не буду я одиноким.



Живу в этом мире,живу этим небом

И воздуха сделав глоток,

Я напишу на асфальте мелом:

Мир наш прекрасен,хоть и жесток.



Иду по тропинке,срываю ромашку

И отщепну лепесток

Ветра поток раскроет рубашку

К сердцу прижму я цветок.



Прижму и загадаю желанье

Пусть торжествует любовь,

Пусть коротко будет ее ожиданье

И чувства появятся вновь!


                А. Кидман


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →