Белое облако, синее небо...
Солнце взошло на востоке.
Шагаю вперед уверенно,смело,
Не буду я одиноким.
Живу в этом мире,живу этим небом
И воздуха сделав глоток,
Я напишу на асфальте мелом:
Мир наш прекрасен,хоть и жесток.
Иду по тропинке,срываю ромашку
И отщепну лепесток
Ветра поток раскроет рубашку
К сердцу прижму я цветок.
Прижму и загадаю желанье
Пусть торжествует любовь,
Пусть коротко будет ее ожиданье
И чувства появятся вновь!
А. Кидман
Свидетельство о публикации №109121401441
