Бывшей...
И стала ты совсем другой.
Когда-то радость мне дарила
И был я счастлив лишь с тобой.
Тебя понять я не могу,
Ты вспоминаешь лишь плохое.
Нет, за тобой не побегу
И выбираю я другое.
Нельзя друг друга обвинять
И выводов поспешных делать.
С тобою надо нам понять,
Что прошлое не переделать.
Но все нельзя перечеркнуть,
Без прошлого и будущего нет.
Передо мной понтов не надо гнуть,
Ведь мне уже не 20 лет.
Живешь с другим? И Бог с тобой.
Поверь,мне нету интереса.
Мой мир ведь тоже стал другой,
Мне дорог и без лишнего эксцесса.
И правильно твердится в мире,
Что делается к лучшему ведет.
Развод наш остается в силе
И без тебя я двигаюсь вперед!
А. Кидман
Свидетельство о публикации №109121401429
