зажглась Любовь

Рецензия на «Я думала...» Нади Ульбль:

http://www.stihi.ru/2009/12/13/468

Нет, не напрасно думала - Удача
не отвернётся от тебя и не предаст.
Я думал никогда что не заплачу,
а оказалось, что простой фантаст.
Я думал, что Удача отвернулась,
а оказалось, что ошибся вновь,
но улыбнулась мне Удача, улыбнулась
тем, что в душе моей зажглась сама Любовь..!


Рецензии
Obojau tebya!!!
S lubov'u, Vishenka

Красная Вишенка   16.12.2009 23:44     Заявить о нарушении
И я тебя тоже!!!!!!!
С обожанием от всей души.

Алваст Маэстро Экспромто   16.12.2009 23:49   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →