Обнимаешь меня во сне

                Сереже


За окном тихо падает снег.
Обнимаешь меня во сне.
Вот давно упал на пол плед,
Но тепла твоих рук хватает мне.

И рассвет вновь окутает нас,
Бросив луч на твое сонное тело.
Я смотрела украдкой не раз
Как ты спишь...я дыханье ловила.

И пристроившись у тебя на плече
Снова мирно заснуть - это нега.
Обнимаешь меня во сне -
Это счастье...почаще бы...мне бы...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →