Говори!

Говори со мной, хотя бы иногда.
Говори со мной, хоть что-то прошепчи.
В этой зимней, этой сумрачной ночи
Говори сквозь расстоянья и года.
Только не молчи!
А впрочем...
Ерунда.
Это тьма меня стремится обволочь
Холодна и одиночеством пуста.
Это бред мой, наважденье, маета!
Это просто мне себя не превозмочь…
Это просто -
Говори!
Прошу я ночь.
12.12.2009.


Рецензии
Хорошо. Чувствуется нерв. Понравилось. Удачи Вам и всего доброго!

Натали Астахова   20.12.2009 19:01     Заявить о нарушении
Спасибо Натали. И вам удачи!

Стрингер   20.12.2009 21:26   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →