Л

Мы любим!Мы плачем!
Порой от счастья ,
Порой от не удачи!
Мы можем слёзы лить
При этом весело смеяться,
А можем и при этом выть
И на людей вокруг бросаться.
Любовь заставит всё простить,
Заставить может ненавидеть.
Она не может лишь забыть.
Забыть того ,кому она
Всю душу,сердце отдала.
В замен прося лишь одного
Внимание к себе и больше не чего!!!!


23.09.2009г.


Рецензии
И Вас устраивает такая любовь "в одни ворота" ? Ну нельзя же так себя не
любить! Не мучайтесь понапрасну, значит это не Ваше. Значит время Вашей
любви ещё не пришло. А стихи неплохие. С уважением и наилучшими
пожеланиями,

Владимир Бобров 2   16.12.2009 10:20     Заявить о нарушении
Спасибо!!!)))

Мария Игралина   16.12.2009 11:06   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →