живём

Маленький дождик стучит по крыше
Стук отдаётся в ушай моих -"СЛЫШЕШЬ"?
Я шепчу что мне грустно и плохо
Тебя нету рядом и мне одиноко

Я лежу на кровати смотрю в одну точку
И вспоменаю как всё было прочно
Ты не думаешь обо мне
А я вспоманаю и скучаю по тебе

ПРЕПЕВ:

Мы живём,дышим,моргаем и слышем
Мы любим и чувствуем,,мечтаем,грустим
Но забываем,что живём на свете
Где в жизни лишь только ветер

Маленький дождик стучит по крыше
Стук отдаётся в ушай моих -"СЛЫШЕШЬ"?
Я шепчу что мне грустно и плохо
Тебя нету рядом и мне одиноко

Я иду по дороге модленно,тихо.
Смотрю в небо,как на разбитое карыто
Закрываю глоза,вспоменаю те дни,
Как было нам весело и горели огни.

Я улыбаюсь,понимаю это было довно,
Теперь всё кончено,всё довно решено!

ПРЕПЕВ:

Мы живём,дышим,моргаем и слышем
Мы любим и чувствуем,,мечтаем и слышем
Но забываем,что живём на свете
Где в жизни лишь только ветер


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →