Зима

На смену осени зима
Пришла, снежна и холодна.
Спит природа сладким сном,
Чтоб краше быть к весне потом!

Узор на окнах серебром
И сказка будто за окном,
Земля покрылась как ковром
Пушистым беленьким снежком!

Речку всю закрыло льдом,
И стал он в миг для всех катком
Теперь и вечером и днем
Задорный детский смех на нем!

А вот стоит и снеговик,
В руке метла, а нос морковкой.
И сделан он с такой сноровкой
Что кажется живым на миг!


Рецензии
Очень красиво!
Спасибо!

Сёодно   13.12.2009 17:40     Заявить о нарушении
Вам спасибо за рецензию! У Вас все в порядке? Вы на меня случаем ни за что не обидились?

Садиг Бадалов   13.12.2009 18:04   Заявить о нарушении
Нет конечно, что ВЫ! мне не за что на ВАС обижаться! все в порядке!

Сёодно   13.12.2009 18:11   Заявить о нарушении
просто Вы вдруг такую сухо написали, вот я и испугался. Простите меня если нечаянно обидел!

С уваженеием

Садиг Бадалов   13.12.2009 18:15   Заявить о нарушении
"так сухо написали" простите опечатка

Садиг Бадалов   13.12.2009 18:18   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →