Два мира

Мир вокруг нас
Красив и прекрасен
И день с другим днём не сравним,
Но он нам-не нужен!
У нас внутри свой-"мир!"

Мир внутри нас не похож на наружный
Он порой и красив ,и светлей.
А порой в нём годами живут грозовые тучи
И не видно солнечных дней.

Даже если вокруг всё прекрасно
Светит солнце и птички поют.
Это ещё не чего и не значит,
Может внутри на душе
Где-то кошки скребут!!!


1.04.2009г.


Рецензии
Понравилось!
Светлого внутреннего мира и творчества!)
-----------------

Евгений Поповкин   13.12.2009 16:31     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →