Осознанный оптимизм

ОСОЗНАННЫЙ ОПТИМИЗМ.
                (шутка)

Ребята!  Поверьте –
ни  грамма  не  вру! –
До  самой  смерти
я...  не  умру!!!
                2008 г.


Рецензии
Во время жизни.
Не умереть в надеждах сложно.
А жить и после смерти можно!

Игорь Степанов-Зорин 3   19.11.2018 12:50     Заявить о нарушении
Спасибо, Игорь, за внимание, высокую оценку и полный оптимизма и юмора самообман последней строчки Вашего экспромта! Именно этим сказочным обманом и заканчивается моя сказка «МИР ИНОЙ». Приглашаю на досуге.

С уважением,

Михаил Андреевич Русин   20.11.2018 07:57   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →