Депрессия

Когда я бледный и страшный,
И злой как Эдгард Запашный,
И сигареты одна за другой
Убиваются мной…

Довольно резкий и нервный,
Я словно ножик консервный.
И с каждым днем я теряю покой
И контроль над собой…

Всего лишь это депрессия -
Хороших мыслей репрессия.
И с ней бороться пора,
Я выхожу со двора,
И мне кричит детвора:
«Ты скоро сдохнешь, ура!!!»

Когда разряжен мобильник,
И я гляжу как насильник,
И сигареты одна за другой,
Да еще алкоголь…

Приму таблетку Мезима
И штучек шесть Аспирина,
А еще лучше я сделаю так,
Что все будет ништяк!

Всего лишь это депрессия -
Хороших мыслей репрессия.
Я выхожу со двора,
И мне кричит детвора,
А я им - «фак» из угла -
Депрессия умерла!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →