Спасибо ангелу!
Здравствуйте, Юрий.
Вы напомнили мне мой случай, когда я стала жертвой отворота от того человека, который для меня уже ничего не значил, а его новая пассия, опасаясь его потерять, заказала какие-то действия в отношении меня.
Я попала в больницу со странными судорогами, которые не подпадали ни под один диагноз. Во время приступа я бежала в ванну греться, таким образом пытаясь снять спазмы мышц до скорой. Вызванный профессор тоже развел руками. А бабушка, которая лежала со мной в одной палате, после очередного моего приступа сказала, что это не болезнь, а порча, и, что за мной шли и делали черное дело, и, что мне надо идти в церковь и принять Таинство Крещения(я была не крещенной). Я это сделала и все прошло.
Разгадка пришла неожиданно:
объект уже не моего воздыхания позвонил и попросил помощи для своей новой спутницы ввиду того, что у нее случаются какие-то судороги и она бегает в ванну снимать спазмы до скорой. И не могу ли я ей помочь? Я сказала, что могу. Пусть идет в церковь и замаливает пред Богом грехи, так как было очевидно именно ее участие в совершенном.
А Вы, Юрий, правы, говоря что такие действия опасны. Жаль, что не описали свою тему. Интересно узнать Ваш случай. Я до этого происшествия не верила в эти штучки...
С уважением, Ольга.
Свидетельство о публикации №109121208112
