На встречу новому счастью
О стену... разбиваясь в кровь...
Все без толку. Не пора ли понять?!
Он не верит в твою любовь...
Что ты стучишься в закрытую дверь,
Сбивая костяшки на пальцах?!
Он просто не слышит тебя, поверь.
Не пора ли, девочка, сдаться?!
Послать все к черту... и отпустить
На все на четыре ветра.
Порвать, обрезать, забыть, простить...
Не ждать у моря ответа.
Переболеть, перевыть, пережить...
Полною грудью свободу вдохнуть.
Не ждать, не помнить и не ворошить...
С чистой страницы отправиться в путь
На встречу новому счастью...
Свидетельство о публикации №109121207856
Натик Власова 15.12.2009 01:04 Заявить о нарушении
разобраться в чувствах, к сожалению, не так-то просто... уж столько раз пыталась, пока никак :)
а за Вас, Ната, очень радостно... это большое счастье и, в какой-то степени, даже подвиг - вытянуть себя из депрессии и снова жить полной жизнью. Дай Бог Вам всего самого светлого.
С искренним теплом, Кармина.
Кошка Кармина 15.12.2009 05:02 Заявить о нарушении
