На встречу новому счастью

Безумная! Что ты бьешься опять?!
О стену... разбиваясь в кровь...
Все без толку. Не пора ли понять?!
Он не верит в твою любовь...

Что ты стучишься в закрытую дверь,
Сбивая костяшки на пальцах?!
Он просто не слышит тебя, поверь.
Не пора ли, девочка, сдаться?!

Послать все к черту... и отпустить
На все на четыре ветра.
Порвать, обрезать, забыть, простить...
Не ждать у моря ответа.

Переболеть, перевыть, пережить...
Полною грудью свободу вдохнуть.
Не ждать, не помнить и не ворошить...
С чистой страницы отправиться в путь

На встречу новому счастью...


Рецензии
Эх,похожая история. 2 года вместе. Потом затеяла серьезный разговор. В итоге расставание и год в депрессии.Зато сейчас уже 9 месяцев с новым счастьем,к которому сделала шаг на встречу,пройдя все потери. Разберитесь в чувствах,а писать продолжайте. У вас здорово получается. С теплом,

Натик Власова   15.12.2009 01:04     Заявить о нарушении
спасибо большое, так неожиданно и очень приятно :)
разобраться в чувствах, к сожалению, не так-то просто... уж столько раз пыталась, пока никак :)
а за Вас, Ната, очень радостно... это большое счастье и, в какой-то степени, даже подвиг - вытянуть себя из депрессии и снова жить полной жизнью. Дай Бог Вам всего самого светлого.

С искренним теплом, Кармина.

Кошка Кармина   15.12.2009 05:02   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →