Облако белое плыло над городом,
Солнце скрывая за пышной пелёнкою.
Вон Дед Мороз - усмехается в бороду,
Рядом - Снегурочка, звонкая-звонкая.
Скоро вступать во владения праздникам,
Скоро детей да родителей радовать,
Ну а пока - будет трудно проказникам
В полный подарков мешок не заглядывать...
Если бы я была немного, совсем чуть-чуть, не будем уточнять насколько, помладше я бы сказала: ничего так стих новогодне-ожидательный, сейчас же - просто жму "понравилось"!
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.