Облако белое плыло над городом...

Облако белое плыло над городом,
Солнце скрывая за пышной пелёнкою.
Вон Дед Мороз - усмехается в бороду,
Рядом - Снегурочка, звонкая-звонкая.
Скоро вступать во владения праздникам,
Скоро детей да родителей радовать,
Ну а пока - будет трудно проказникам
В полный подарков мешок не заглядывать...


Рецензии
Если бы я была немного, совсем чуть-чуть, не будем уточнять насколько, помладше я бы сказала: ничего так стих новогодне-ожидательный, сейчас же - просто жму "понравилось"!

Надежда Радченко   12.12.2009 23:08     Заявить о нарушении
Благодарю Вас!!!

Александр Зрячкин   18.12.2009 22:53   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →