Конец сказки

... И жили они счастливо, и умерли в один день...
- "А что умерли, бабушка?"
- "Зарезали друг друга..."


Рецензии
Жили они, поживали, добра наживали.И в один день поняли, что ничего не нажли.И умерли.
Грустно))) но атуально)

Ольга Сергеевна Василенко Красни   21.01.2010 17:03     Заявить о нарушении
Спасибо - но я скорее имела ввиду не меркантильный подтекст, а тот факт, что настоящих счастливых пар не бывает - или, скажем ,это большая редкость - как правило мы кому-то в этом смысле завидуем, а их истинные отношения глубоко скрыты от чужих глаз, и только такой конец дает представление о реальных отношениях. Я как нибудь опубликую постскриптум этой шутки - причины такого конца разных времен и народов.

Ольга Вариченко   21.01.2010 20:02   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →