Спасибо - но я скорее имела ввиду не меркантильный подтекст, а тот факт, что настоящих счастливых пар не бывает - или, скажем ,это большая редкость - как правило мы кому-то в этом смысле завидуем, а их истинные отношения глубоко скрыты от чужих глаз, и только такой конец дает представление о реальных отношениях. Я как нибудь опубликую постскриптум этой шутки - причины такого конца разных времен и народов.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.