Тишина. Нет масок. Песни спеты...

Тишина. Нет масок, песни спеты
И в груди, льдом уходя на юг,
Стонут очевидные ответы
Беспробудной горечи приют

Дорожа, любя... Не оставаясь
В мимолетном вздохе  у крыльца
Сердцем потеснее прижимаясь
И держа мечты на небесах

Ты шепнешь "Не стоит понапрасну
Нам грустить. Забудь меня скорей"
Я вздохну, поверю может в сказку
Буду ждать до лета журавлей.

На щеке горит прощанье наше
Каждый вечер ждет оно меня
У подъезда ветер пишет *Са-ша*
На стекле больного хрусталя.

Тишина. Нет не надеюсь, знаю.
Не прошу и не зову тебя
Через расстоянье согревает
Меня пепел твоего огня


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →