Тишина. Нет масок. Песни спеты...
И в груди, льдом уходя на юг,
Стонут очевидные ответы
Беспробудной горечи приют
Дорожа, любя... Не оставаясь
В мимолетном вздохе у крыльца
Сердцем потеснее прижимаясь
И держа мечты на небесах
Ты шепнешь "Не стоит понапрасну
Нам грустить. Забудь меня скорей"
Я вздохну, поверю может в сказку
Буду ждать до лета журавлей.
На щеке горит прощанье наше
Каждый вечер ждет оно меня
У подъезда ветер пишет *Са-ша*
На стекле больного хрусталя.
Тишина. Нет не надеюсь, знаю.
Не прошу и не зову тебя
Через расстоянье согревает
Меня пепел твоего огня
Свидетельство о публикации №109121206425
