О женщина!
Высокий слог, тебе поющий славу,
Единственной, владеющей по праву
Всем созданным природой. Ты есть Бог.
В твоих руках ключи добра и зла.
Ты — свет утра и сумерки ненастья.
От сотворенья мира — жрица счастья,
Хранительница жизни и тепла.
И в этом мире совершенней нет
Тебя. В себе ты воплотила
Всю нежность, ласку вместе с грозной силой.
Как ты смогла? Никто не даст ответ…
Так будь великодушной, отпусти
Сегодня нам все наши прегрешенья.
Ты — наша боль и наше утешенье.
В который раз прости, прости, прости…
О женщина…
Свидетельство о публикации №109121200636
