Стихотворение с одного тренинга
Не ломится он от еды.
И может не всем нам привычно
Отведать такой красоты.
Здесь пищу найдем мы по вкусу
И выберем, что по душе.
Мы скажем Солнцу:"Как вкусно"!
И скажем спасибо земле.
И может невидимым светом
Наполнятся наши сердца.
Пусть трапеза будет во здравие
На долгие наша лета.
Свидетельство о публикации №109121205190
