Нежных рук переплетенье
Сердце не уймёшь.
От твоих прикосновений
Пробивает дрожь.
Хоть и видимся мы редко,
Встречи горячи.
У заброшенной беседки
Спрятаны ключи.
Заблудилось счастье где-то
Посреди дорог.
Отзвенело песней лето,
Скрылось за порог.
Ты, как солнца луч последний,
Душу отогрел.
Но уйдёт любовь бесследно,
Ты ж того хотел?
Ведь с другою ты повенчан,
Есть семья, свой дом.
Ветер счастья переменчив,
Суть же драмы в чём?
Где набраться столько силы,
Чтобы устоять,
Чтобы мужества хватило
Правду воспринять?
От твоих свиданий больно.
И, тобой больна,
Я отныне птицей вольной
Полечу одна.
Свидетельство о публикации №109121202384
Сашенька, ты так прекрасно написала, что затронула мою душу!СПАСИБО!
С любовью -Галина
Галина Гейко 13.03.2019 11:53 Заявить о нарушении
С любовью,
Александра Соколова 1 13.03.2019 12:55 Заявить о нарушении
