Дети

Как хорошо,что есть на свете дети,
Опора,жизнь и продолжение на планете.
Бесшабашные,весёлые,шальные...
Любимые,родные озорные.

Нет ничего на свете вас родней,
Любимее, красивей и милей...
Вас ангелами часто называем,
Когда болеете за вас переживаем.

Живите, рядом с вами мы всегда,
Чтоб не коснулись вас невзгоды и беда.
Вы наше счастье,отрада,радость,свет,
Без вас нет солнца, да и жизни нет.

Мы только радостный вам путь хотим,
Чтобы ребёнок счастлив был, любим.
Союз семейный чтобы прочным был,
Любовь взаимной,надёжным тыл.

      


Рецензии
Внучка моя, милая моя Настюшка –
она сейчас забыла обо всём.
Играет, звонко хохоча, в игрушки
и всё вокруг ей нынче не почём.

И нет в её уме понятия несчастья.
И неизвестно ей, что есть беда.
В наивной чистоте желает счастья,
желает людям радости всегда.

Как чистый белый снег от Иисуса,
невинная душа Настюшеньке дана
Быть может, я минуты той дождуся –
Такой же чистой вскоре вырастет она!

С уважением, Любовь Родионова

Евгений Родионов   16.12.2009 12:37     Заявить о нарушении
Спасибо за красивые стихи и за тёплый отклик,с уважением Елена.

Елена Струихина   16.12.2009 12:43   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →