Я попала в никуда...

Я попала в никуда.
Всюду лишь бескрайний лес,
Лишь отчаянья вода
Топит, капая с небес.
Сложно тут не заплутать.
Выход просто не найти.
Упаду - так надо встать,
Встану - вновь пора идти.
Отряхнув с одежды грязь,
Снова продолжаю путь,
Терпеливо и не злясь,
Ведь назад не повернуть.
И в конце я вижу свет -
В прошлое захлопну дверь,
Правда, выхода там нет,
Это был лишь дикий зверь.
Но и он мне не судья,
И уж точно не палач.
Выбор мал - убийца я,
Вдалеке мой слышен плач.
И пускай услышат все -
Меня это и спасёт.
Я вернусь, и насовсем,
Чтоб вернуть как было всё,
Чтобы снова не искать
То,что быть должно всегда,
Чтоб с готовностью принять
Жизни следущий удар.
Но откуда было знать,
Что, придя в конец пути,
Та дорога - бездна в ад,
Но уже нельзя сойти.


Рецензии
Черный АД, спошная БЕЗДНА,
Нет обратного пути...
В покоянии о прошлом,
Есть возможность в РАЙ войти.

Жанна Пахомова   03.01.2010 11:38     Заявить о нарушении
Спасибо-спасибо

Тепло Твоего Сердца   03.01.2010 14:00   Заявить о нарушении
А хорошие стихи получились!

Нина Тур   05.02.2010 21:11   Заявить о нарушении
Спасибо-спасибо))

Тепло Твоего Сердца   06.02.2010 06:29   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →