Я попала в никуда...
Всюду лишь бескрайний лес,
Лишь отчаянья вода
Топит, капая с небес.
Сложно тут не заплутать.
Выход просто не найти.
Упаду - так надо встать,
Встану - вновь пора идти.
Отряхнув с одежды грязь,
Снова продолжаю путь,
Терпеливо и не злясь,
Ведь назад не повернуть.
И в конце я вижу свет -
В прошлое захлопну дверь,
Правда, выхода там нет,
Это был лишь дикий зверь.
Но и он мне не судья,
И уж точно не палач.
Выбор мал - убийца я,
Вдалеке мой слышен плач.
И пускай услышат все -
Меня это и спасёт.
Я вернусь, и насовсем,
Чтоб вернуть как было всё,
Чтобы снова не искать
То,что быть должно всегда,
Чтоб с готовностью принять
Жизни следущий удар.
Но откуда было знать,
Что, придя в конец пути,
Та дорога - бездна в ад,
Но уже нельзя сойти.
Свидетельство о публикации №109121201704
Нет обратного пути...
В покоянии о прошлом,
Есть возможность в РАЙ войти.
Жанна Пахомова 03.01.2010 11:38 Заявить о нарушении
