В той стране, где рождаются сны...

В той стране, где  рождаются  сны
Вечно спим, вечно грезим мы.
Тихо так там шуршит прибой,
Мы туда поплывем с тобой.

Почему здесь все страшно не так?
Здесь в фаворе подлец и дурак.
Я здесь жить не хочу  давно,
Так нелепо, безвкусно  кино .

Я усну навсегда, там все будет не так, как здесь,
Там  в цене и свобода, и воля, и жизнь, и честь.
Мне не нужен никто, лишь тебя я возьму с собой.
Бесконечно там будем слушать зовущий прибой.

Бесконечные сны, засыпаем мы,
Закрывая глаза, попадаем туда.


Рецензии
Юля, при прочтении воспринимается как колыбельная для взрослых. Интересно.

Саша Пыхтин   23.01.2019 23:43     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →