Счастье это дети... Из цикла Миниатюры

СЧАСТЬЕ – ЭТО ДЕТИ

С детьми не просто, но счастливей:
Ведь с ними наша жизнь красивей.
Дитя – цветок, дитя – душа…
С цветами жизнь лишь хороша!
               
Натали САМОНИЙ



ВЫШЛО В ПЕЧАТЬ:
Литературный альманах "ВЗАИМНОСТЬ"("Взаимность 25 лет"), стр. 169.
Тирасполь,  "Литера", 2009 г.


Рецензии
Любовь и страсть со временем пригаснут,
а дети наша самая главная драгоценность и наша никогда не гаснущая любовь. Людмила

Людмила Моисеева   21.12.2009 12:15     Заявить о нарушении
Спасибо. Да, дети - это ГЛАВНАЯ ЛЮБОВЬ в нашей жизни.
С теплом

Натали Самоний   21.12.2009 16:46   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →