я знаю, какое слово собирал Кай
Просто никого
И тихо-тихо так кругом
На пустой заСнеженной планете
И всё такое сказочное, звёздное, искрящееся…
А подари мне вальсами укутанный вечер
Просто танец
Просто такой красивый
На пустом заСнеженном стадионе
И всё такое белое, волшебное, чистое…
Расскажи, ты меня любишь как отсюда и до…?
Просто ткни
Пальцем в небо - [до Луны]
На пустом заСнеженном льду
И слово такое неизмеримое, ненарисованное, вечное…
Свидетельство о публикации №109121100819
