Как жаль

Как жаль с годами новых нет друзей
Иных уж  нет ,как говорят,а те  далече
И водку пьешь не с теми и не там,
и мамы нет да и отец не вечен

И наша гордость словно девичий каприз ,
она надуманной нам кажется с годами
Холодный дождь как слезы по лицу
Как часто глупо соримся с друзьями

Приятелей,мужей подруг жены
В беде как дым развеет сквозняками
Мне ничего не надо знать о них,
И никогда не станем мы друзьями.

Рифмуются слова так нелегко,
что на душе  хочу сказать стихами
Теперь не важно кто же был не прав
Я все равно считаю вас друзьями

Ведь мы друзья нам нечего делить
И дружба наша - это наша  юность
В семнадцать лет я торопился жить
И часто юность как синоним слова глупость


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →