Когда нам плохо...

Когда нам плохо, мы готовы умирать
За пустяки, за так иль вовсе без причины .
Нам на себя, сказать по сути, наплевать.
Мы так сроднились с ощущеньем мертвечины.

Когда нам плохо, мы, увы, не видим смысл,
Не то что в подвигах больших, в простых поступках.
Смешна о совести, добре и чести мысль.
О чувствах думаем, мы как о проститутках.

Когда нам плохо, мы готовы разорвать
Любого на куски, чтоб нас потом распяли.
Трусливо ползаем, а хочется летать.
Бежим от всех. в надежде чтобы нас обняли.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →