Enter кнопочку нажмёшь...

Enter кнопочку нажмёшь -
И друзей вновь соберёшь!
Тех, кто видят новый стих.
Значит - даром я не сник.
Рад я вам, мои друзья!
Тыщи вёрст  - то ерунда -
                Словом -
          Рифмой -
Интернетом!
Благодарственным приветом -
Я рецензии читая -
Мысль свою вам отправляю.
Жизнь - божественный цветок!
И у всех есть свой шесток!
Своя вера и любовь!
И надежды!
Что точь в точь -
Вторят вере и любви.
Их единство береги -
Потому как наша жизнь -
Есть - божественный родник!
 


Рецензии
Ctrl+Enter нажимаю,
отправляю на e-mail
письма виртуальной стаей
как вполне разумный чел.
Наша жизнь, хоть в Виртуале,
есть "Божественный родник
и цветок", горит в накале
все, кто к этому привык.
Мысль, надеюсь, я понятно
здесь свою зарифмовал,
не ищите в экспе "пятна" -
я рифмач, а не бахвал.
**************
С уважением и теплом.

Алваст Маэстро Экспромто   11.12.2009 14:44     Заявить о нарушении
Спасибо Маэстро - рифмач!
Успехов!
С уважением -
Александр.

Александр Урванцев   11.12.2009 15:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →