Я не знаю того, кто бы понял меня

Я не знаю того, кто бы понял меня,
Кто увидел бы смысл и подтексты во всём,
За улыбкою рта затаилась броня,
А в проёме души виден новый проём.
Вроде всё ничего и идёт, как идёт,
Объяснюсь как-нибудь, кто не внемлет, те-брысь!
Только над головою моею, как гнёт,
Что живу не свою, а поддельную жизнь.

2.12.09г.


Рецензии
Ну а что ж мы так? Всю жизнь ждём,чтобы кто-то нас понял.
Другим то это нафиг не нужно.
Да и сами мы хотим ли кого-то понять,кроме нас самих?
Не прав-возразите.
С уважением...

Юрка Вамэтонадо   02.03.2010 03:57     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →